| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип панели | закрытая |
| Вместимость (комплекты) | 9 шт |
| Количество программ | 5 программ |
| Температуры мойки | 45, 50, 65, 70 °C |
| Интенсивная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Авто-программа | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Аквастоп (aquastop) | есть |
| Тип управления | электронный |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Тип сушки | теплообменник |
| Водонагреватель | проточный |
| Сигнал завершения работы | акустический + луч на полу |
| Класс энергопотребления / мойки / сушки | A/A/A |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Расход воды за цикл | 8.5 л |
| Дисплей | LED |
| Энергопотребление за цикл | 0.8 кВт/ч |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.1 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5 x 44.8 x 55 см |
| Вес | 27,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки