| Бесплатная доставка |
| Тип прибора | Вытяжка |
|---|---|
| Бренд | FALMEC |
| Дизайнерская линия | Design |
| Тип установки | настенная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Производительность | 1280 м.куб/час |
| Освещение | Неон |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | да |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр пригодный для мытья в ПММ | да |
| Расположение мотора | внутри вытяжки |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Класс энергопотребления | С |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз подключения электропитания | 1 |
| Ширина прибора | 90 см |
| Высота прибора | 56 см |
| Глубина прибора | 48 см |
| Вес прибора | 19 кг |
| Тип мотора | 800 м.куб/час |
| Форма вытяжки | т-образная |
| Страна | Италия |
| Товарная марка (страна) | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки