| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная панель |
|---|---|
| Количество конфорок | 3 |
| Тип нагрева | непрерывный |
| Максимальная мощность подключения | 5500 Вт |
| Ширина | 450 мм |
| Цвет | черный |
| Глубина | 520 мм |
| Управление | сенсорное фронтальное |
| Мощность 1 | 1500 Вт |
| Мощность 2 | 2000 Вт |
| Размер конфорок | 3-18 см |
| Панель | стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Технология TC Slider | есть |
| Функция Power Boost | есть |
| Таймер конфорок | до 99 мин |
| Цифровая индикация ступени нагрева | есть |
| Сенсор посуды | есть |
| Блокирока конфорок - защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки