| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность индукционная |
|---|---|
| Мощность передней левой конфорки | 2/2,2 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1,3/1,5 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1,3/1,5 кВт |
| Диаметр передней левой конфорки | 210 мм |
| Диаметр задней левой конфорки | 160 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 160 мм |
| Количество цифровых дисплеев | 4 дисплея |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Booster | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Таймер | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Stop and Go | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое закипание | есть |
| Мощность | 4,6 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 450х56х520 мм |
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 430х56х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное, сенсорное |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки