| Бесплатная доставка |
| Тип | варочные панель |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное, кнопочное (Touch Control) |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Максимальная мощность потребления | 4.6 кВт |
| Таймер | есть |
| Усилитель нагрева Booster | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 450х59х520 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 55х425х490 мм |
| Минимальная толщина столешницы | 35 мм |
| Максимальная мощность потребления | 4.6 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 160 мм |
| Диаметр передней левой конфорки | 210 мм |
| Диаметр центральной правой конфорки | 160 мм |
| Мощность задней левой конфорки | 1.3 / 1.5 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 2 / 2.2 кВт |
| Мощность центральной правой конфорки | 1.3 / 1.5 кВт |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней мощности |
| Длина шнура | 1000 мм |
| Функция паузы Stop&Go | есть |
| Отключение | автоматическое |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Индикация наличия посуды | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки