| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.8х45х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 42х49 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность левой передней конфорки | 1400 Вт |
| Диаметр левой передней конфорки | 16 см |
| Мощность левой задней конфорки | 1400 Вт |
| Диаметр левой задней конфорки | 16 см |
| Мощность правой конфорки | 1800 Вт (в режиме Booster 2100 Вт) |
| Диаметр правой конфорки | 18 / 21 см |
| Управление | сенсорное |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Таймер | 1-99 мин |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 5300 Вт |
| Длина шнура питания | 1.05 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки