| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | светодиодный |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Тип сушки | конденсационная, с тепловым насосом |
| Класс сушки | B |
| Потребление энергии в год | 336 кВт/год |
| Количество программ | 15 программ |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Регулировка уровня сушки | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения бака | есть |
| Индикатор очистки конденсатора | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Функция против сминания | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Отмена звукового сигнала | есть |
| Защита от детей | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 47 см |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Объем барабана | 112 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подствека барабана | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Расход воды в год | 208 л/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.6х60.9 см |
| Вес | 42.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки