| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613(665) мм |
| Объем барабана | 112 л |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость белья | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | B |
| Потребление энергии | 4.71 кВт/ч |
| Потребление энергии в год | 560 кВтч/год |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Программы | шерсть, смешанное белье, рассчитанная по времени программа, сушка по времени, спортивная одежда, пуховая одежда, супербыстрая, рубашки 15', аллергия плюс |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Управление | электронное |
| Дисплей | светодиодный |
| Антивибрационная конструкция | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал об окончании программы | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического шнура | 145 см |
| Вес | 41.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки