| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем загрузки | до 7 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Изменяемая скорость вращения | 1000/ 1400 об/мин |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| В шкаф | есть |
| Деликатная сушка | есть |
| Под утюг | есть |
| Рубашки | есть |
| Синтетика | есть |
| Хлопок | есть |
| Шерсть | есть |
| Экстра-сушка | есть |
| Корпус | белый |
| Технологии | blueTherm |
| Особенности | внутреннее освещение |
| ворсовый фильтр | есть |
| защита от детей | есть |
| звуковой сигнал | есть |
| индикатор остаточного времени | есть |
| индикатор режима работы | есть |
| предотвращение сминания | есть |
| самоочищающийся конденсатор | есть |
| технология Touch Control | есть |
| функция отложенного старта | есть |
| Питание от сети | ~ 220 В • 50 Гц потребляемая мощность: - сушка 1.35 кВт - сушка 1.6 кВт |
| Размеры, вес | 59.8 x 84.2 x 62.5 см |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки