| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х625 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Угол открытия дверцы | 180°С |
| Диаметр дверцы | 350 мм |
| Материал барабана | оцинкованная сталь |
| Тип сушки | конденсационная |
| Ребра жесткости | StableTech |
| Загрузка при сушке | 8 кг |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | микс в шкаф, Pillow, детская одежда, микс под утюг, освежение, постельное белье, сушка по времени 30 минут, хлопок в шкаф, Speed 89', хлопок нормальная, рубашки, спорт, сушка по времени 60 минут, деликатное, микс под утюг, шерсть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Защита от сминания | AntiCrease |
| Сушка при пониженной температуре | есть |
| Настройка степени сушки | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Класс энергоэффективности | В |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 38.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки