| Бесплатная доставка |
| Тип сушильной машины | конденсационная сушильная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Цвет | белый |
| Объем загрузки | большой барабан - 9 кг |
| IonTech | технология выпрямления волокон |
| TwinAir | двухпоточная система подачи воздуха |
| Объем барабана | 120 л |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы | 180 ° |
| AutoDrain | автоматический отвод конденсата в слив |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Программы сушки | хлопок, синтетика, деликатная сушка, микс, шерсть, XL (большие вещи) |
| SteamTech | обработка паром для разглаживания складок и проветривания |
| Программы | 27 |
| Сушка при пониженной температуре | 40°-60°С |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защитный выключатель на дверце | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Барабан | нержавеющая сталь |
| Уровень шума во время сушки | 66 дБ (А) |
| Расход электроэнергии кВтч/год | 259 кВт |
| Габаритные размеры | 60 × 85 × 60 см |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.53 Вт |
| Мощность подключения | 1,800 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
конденсационная с тепловым насосом и парогенератором и кручением барабана в обе стороны, большая загрузка, экономная, предотвращение сминания, внутреннее освещение, отложенный старт
Подходит в концу второй год владения сушкой. Была куплена по причине хорошего соотношения функций и цены - как тогда казалось, относительно недорогая конденсационная сушка. Работает в принципе хорошо, но только когда работает. За неполные 2 года было 3 обращения по гарантии, а так же один раз машина каталась в сервис для ремонта, который ничего не дал. В первый раз развалился механизм фиксации люка (защелка просто упала куда-то внутрь машинки) и люк перестал закрываться. Остальные 2 обращения были по причине того что машина переставала вращать барабан и сделать с этим до сих пор ничего не могут. В какой-то момент раздается визжащий звук, который сопровождается запахом паленой резины и машина перестает крутить барабан. 2 раза ее разбирали, 2 раза пытались понять в чем причина, но оба раза возвращали со словами "мы ее пропылесосили, теперь она работает". И каждый раз этого хватало максимум на пол года. Через пол года история повторялось. И вот гарантия подходит к концу, и история опять повторяется - жуткий писк, явно что-то проскальзывает внутри. Порекомендую ли я сушки данного производителя? Конечно нет - как и другую технику Горенье (по старальной машине - 2 обращения в сервис за гарантийный период). В будущем постараюсь избавиться от всей техники данной марки, т.к. со всем возникали проблемы.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки