| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет двери | чёрный, темное стекло |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Объем барабана | 102 л |
| Количество программ | 15 программ |
| Функция против сминания | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звука | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 37.2 см |
| Сторона открывания двери | вправо |
| Угол открывания дверцы люка | 170° |
| Материал барабана | оцинкованная сталь |
| Подсветка барабана | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Годовое потребление энергии | 291 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х535(600) мм |
| Программы | хлопок, синтетика, эко, микс, джинсы, шерсть, освежить, сушка по времени, спортивная одежда, рубашки, health guard, простыни, полотенца, деликатная, быстрая 35' |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 46 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки