| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серый |
| Цвет двери | чёрный, темное стекло |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Объем барабана | 105 л |
| Угол открывания дверцы люка | 170° |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа освежения паром | есть |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Датчик влажности | есть |
| Слив конденсата | контейнер, водоотвод |
| Сушка по остаточной влажности, | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Система обнаружения неисправностей | есть |
| Индикатор заполнения фильтра | есть |
| Индикатор заполнения бака | есть |
| Индикатор очистки конденсатора | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звука | есть |
| Открывание двери | вправо |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Защита от детей | есть |
| Диаметр двери | 37.5 см |
| Материал барабана | композитный материал |
| Подсветка барабана | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Мощность подключения | 800 Вт |
| Потребление энергии | 258 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | В |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х603(685) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 47 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки