| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Автоматические программы сушки | экстра сухое, сухое, нормальное, сушка «под утюг», синтетика, постельное белье, шелк и шерсть, экспресс |
| Дополнительные программы | сушка по времени, проветривание |
| Количество программ | 10 |
| Объем барабана | 145 л |
| Объем емкости для конденсата | 6 л |
| Диаметр люка | 34 см |
| Угол открывания двери | 180 ° |
| AntiCrease | защита от сминания |
| Функция сокращения времени | есть |
| Сенсор влажности белья | есть |
| Регулируемые ножки | 15 мм |
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Звуковой сигнал завершения цикла | есть |
| Запоминание программ | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Температурная и электронная защита мотора от перегрева | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Расход электроэнергии в режиме ожидания | 0,8 Вт |
| Расход электроэнергии в выключенном режиме | 0,25 Вт |
| Потребление электроэнергии | 259,7 кВтч |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 60,4 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85х59,5х76,9 см |
| Длина присоединительного кабеля | 2,1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки