| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х44 см |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ стирки | 12 шт |
| Программы | GreatWaves, быстрая 15’, быстрая 45’, обработка паром, отжим, очистка барабана, полоскание + отжим, смешанная, спортивная одежда, хлопок, шерсть, эко |
| Обработка паром | есть |
| Пузырьковая система | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | TSmartLife |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка запуска | до 24 часов |
| Самодиагностика | есть |
| Индикация блокировки дверцы | есть |
| Индикация времени до конца цикла | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация рабочего цикла | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Расход воды | 43 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 57 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки