Покупали машинку в прошлом году, очень вместительная можно стирать даже плед, самое приятное не прыгает , не дребезжит.
| Бесплатная доставка |
| Вес | 59 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x46x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Прямой привод | есть |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | забота о здоровье; пузырьковый барабан, мобильная диагностика Smart Diagnosis, технология 6 движений заботы |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 74 дБ |
| Установка времени завершения стирки | есть |
Покупали машинку в прошлом году, очень вместительная можно стирать даже плед, самое приятное не прыгает , не дребезжит.
очень нравится функционалом, много программ, хороший дизайн.
Это мой первая машинка-автомат и качество стирки намного хуже простой активаторной. Да и стирает намного дольше. Ей только носовые платки стирать. Пусть стоит для украшения, а стирать будем и дальше "Сибирью"
Не очень сильный отжим конечно, но белье, зато отстирывает хорошо, вода наполняется тихо. Ножки не гуляют по полу, да и сама машинка хорошо смотрится.
Хорошая стильная стиральная машина, стирает нормально. Имеет 13 режимов стирки, 6, 5 кг загрузка белья. Все, что в ней есть, мне нравится.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки