| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет дверцы | черный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Годовое энергопотребление | 157 кВт/год |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума (стирка) | 57 дБ |
| Уровень шума (вращение) | 75 дБ |
| Расход воды за год | 8700 л |
| Энергопотребление (на цикл) | 1.04 кВт |
| AI Control | есть |
| QuickDrive | есть |
| AquaProtect | есть |
| Технология Bubble Soak | есть |
| Технология образования пузырьков | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Ceramic Heater+ | есть |
| Drum Clean+ | есть |
| Eco Bubble | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Быстрая стирка | есть |
| Smart Things | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Пар | есть |
| Volt Control | есть |
| Функция Super Speed | есть |
| Предварительная | есть |
| Функция Super Speed | есть |
| Программа «Быстрая стирка в течение 15 минут» | есть |
| Программа «Active Wear» | есть |
| Программа «Постельное белье» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Деликатная стирка» | есть |
| Программа «Слив / Отжим» | есть |
| Программа «Очистка барабана+» | есть |
| Программа «Hygiene Steam» | есть |
| Программа «Верхняя одежда» | есть |
| Программа «Рубашки» | есть |
| Программа Super Eco Wash» | есть |
| Программа «Полотенца» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Тихая стирка» | есть |
| Программа «Полоскание + отжим» | есть |
| Программа «Е Хлопок» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Цветное» | есть |
| Программа «Cloudy Day» | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х450 мм |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки