| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85х40 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 48 л |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Функция пара | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Цвет двери | белый |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Количество программ | 16 программ |
| Мотор | инверторный |
| Вес | 62.5 кг |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi + Bluetooth |
| Интерфейс | цифровой (4 Digit) |
| Тип управления | электронное, с мобильного устройства |
| Дисплей | есть |
| Функция автоопределения загрузки KG DETECTOR | есть |
| Класс отжима | С |
| Энергопотребление при 60° | 0.8 кВт |
| Блокировка дверцы | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология MPS+ | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 46.5 см |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа "Ежедневная класса А за 39 минут с MPS+" | есть |
| Программа "Смешанные и цветные такни 59 минут" | есть |
| Программа "Хлопок - идеальная 59 минут" | есть |
| Программа "Хлопок - Гигиена плюс 59 минут" | есть |
| Программа "Спорт плюс 29 минут" | есть |
| Программа "Деликатная 59 минут" | есть |
| Программа "ЭКО 14 минут" | есть |
| Программа "ЭКО 30 минут" | есть |
| Программа "ЭКО 44 минуты" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Ручная стирка" | есть |
| Программа "Синтетика и цветные ткани" | есть |
| Программа "ЭКО 20˚С" | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Хлопок - Интенсивная стирка" | есть |
| Программа "Полоскание" | есть |
| Программа "Отжим + Слив" | есть |
| Вес стиральной машины | 62.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки