| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x450 мм |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип дисплея | LED сенсорный |
| Двигатель | инверторный |
| Тип барабана | Diamond Drum |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Расход воды за за цикл | 42 л |
| Годовой расход воды | 7400 л/год |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Обработка паром | есть |
| Технология образования пузырьков | Eco Bubble |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | быстрая стирка (15 мин), Super Speed (49 мин), суперэкономичная, шерсть/деликатная, цветная одежда, постельное белье, гигиеническая стирка с паром, хлопок, эко хлопок, синтетика, верхняя одежда, полоскание + отжим, слив / отжим, очистка барабана |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность подключения | 2.3 кВт |
| Годовое потребление энергии | 139 кВт/год |
| Потребление электроэнергии | 1.05 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки