| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 6.5 кг |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | кристальный черный |
| Тип дисплея | LED |
| Класс энергоэффективности | А |
| Электропотребление | 0.84 кВт/ч |
| Потребление воды (за цикл) | 39 л |
| Класс качества стирки | А |
| Уровень шума (стирка) | 55 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Керамический нагреватель | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Тип барабана | Diamond |
| Мотор | инверторный |
| Функция Smart Check | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Пар | есть |
| Детские вещи | есть |
| Постельное белье | есть |
| Хлопок | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Темные вещи | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Очистка барабана Eco | есть |
| Суперполоскание + | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Полоскание+отжим | есть |
| Отжим | есть |
| Экономичная Eco | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
| Габариты (ШxВxГ) | 60x85x45 см |
| Вес | 54 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки