| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина узкая |
|---|---|
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество программ | 15 |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 обор/мин |
| Расход воды за цикл | 42 л |
| Уровень шума во время стирки | 58 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс эффективности отжима | B |
| Количество программ | микс, хлопок, шерсть, стирка пуховиков, стирка спортивной одежды, быстрая стирка, антиаллергия, Eco 40-60°С, холодная стирка 15°C, суперчерное |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Инвертор | есть |
| Отсрочка старта | фиксированная |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Продолжительность программы при 60°С | 279 мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Объем барабана | 46 л |
| SteamTech | обработка паром для разглаживания складок |
| Автоматическое взвешивание белья | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Защитная блокировка дверцы | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 595х435х845 мм |
| Вес | 59 кг |
| Годовое потребление электроэнергии | 174 кВт/ч |
| Мощность подключения | 1700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки