| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл | 37 л |
| Загрузка | 6 кг |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Программы | микс, хлопок, синтетические ткани, шерсть, стирка пуховиков, стирка спортивной одежды, быстрая стирка, антиаллергия, Eco 40-60°С, освежение паром, холодная стирка 15°C, суперчерное |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Продолжительность программы при 60°С | 233 мин |
| Отсрочка старта | есть |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Объем барабана | 46 л |
| SteamTech | обработка паром для разглаживания складок |
| TotalWeight | автоматическое взвешивание белья |
| Самодиагностика | есть |
| SterilTub | самоочистка |
| Габариты (ШхГхВ) | 595х435х845 мм |
| Вес | 59 кг |
| Энергопотребление в год | 153 кВт/ч |
| Мощность | 1700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки