| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ШxВxГ) | 60 x 85 x 45 см |
| Загрузка | 6.5 кг |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | кристальный чёрный |
| Тип дисплея | LED |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс качества стирки | A |
| Электропотребление (за цикл) | 0.84 кВт*ч |
| Потребление воды (за цикл) | 39 л |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Мотор | инверторный |
| Пар | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Функция Smart Check | есть |
| Керамический нагреватель | есть |
| Тип барабана | барабан Diamond Drum |
| Скорость отжима | 1200 об./мин |
| Дополнительная программа | шерсть, деликатные ткани |
| Хлопок | есть |
| Очистка барабана Eco | есть |
| Отжим | есть |
| Синтетика | есть |
| Детские вещи | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Список опций | суперполоскание+, предварительная стирка, интенсивная стирка |
| Спортивная одежда | отсутствует |
| Быстрая стирка (15 минут) | есть |
| Постельное белье | есть |
| Темные вещи | есть |
| Полоскание+отжим | есть |
| Экономичная Eco | есть |
| Вес | 54 кг |
| Глубина | 45 см |
Жде́м мастера потом продолжим пояснения как сделают и когда непонятно...
Проработала три года и заклинил барабан
Каждая машинка Самсунг у меня служила по 10 лет, эта третья, в эту я влюбилась с первого взгляда, она ещё и поёт в конце стирки
Нечего сказать
Заказом полностью довольны, муж подключал сам, без каких-либо проблем.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки