| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 9 кг |
| Темное белье | есть |
| Очистка барабана, | есть |
| Блузки/Рубашки | есть |
| Спорт/Фитнесс | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Гигиеничная стирка | есть |
| Суперкороткая 15/30 | есть |
| Шерсть | есть |
| Tонкое белье/шелк | есть |
| VarioPerfect | есть |
| Клавиши TouchControl | Старт/Пауза, Дополнительное полоскание, Выбор скорости отжима,N |
| Функция перезагрузки Reload | есть |
| Объем барабана | 63 л |
| Программа DrumClean | есть |
| Диаметр люка двери | 32 см |
| Угол открытия двери | 171° |
| Металлический крюк для закрытия | есть |
| Магнитное закрытие | есть |
| EcoSilence Drive | есть |
| Дизайн antiVibration | да |
| Проточный датчик | есть |
| ActiveWater | есть |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | есть |
| 3D-AquaSpar | есть |
| Усовершенствованная система дозирования воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Индикация передозировки моющего стредства | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Детский замок | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Емкость для жидкого моющего средства | есть |
| Возможность встраивания под столешницу | да |
| Макс.скорость отжима | 1361 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Гардины 30°C | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка, | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Уровень шума в реж.стирки | 49 дБ |
| Уровень шума в реж.отжима | 75 дБ |
| Навес двери | слева |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Доступные языки | Symbols, английский |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | белый |
| Дисплей | LED |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х59 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки