нет аквастопа, как заявлено на маркете. покупал в васко.ру. Немного разочарован.
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | В |
| Потребляемая энергия | 0.13 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, ночной режим, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 32 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 77 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | рубашки, гигиена; барабан VarioSoft |
нет аквастопа, как заявлено на маркете. покупал в васко.ру. Немного разочарован.
хотим вернуть в магазин. Покупали взамен старенькой LG. Теперь снова выбираем LG
пользуюсь 3 месяца,пока все устраивает.
Стирает все прекрасно. Коврик отстирала я едва узнал его. Как новый
Кстати, насчёт шума: если интернет-магазин будет предлагать антивибрационные накладки - не берите. Они не нужны, только деньги выкинете.
Срок эксплуатации более 2-х месяцев, стирка 1-2 раза в неделю. Выбирала между моделями Бош и Электролюкс, но последняя, во-первых, уже была, во-вторых, имеет выступающие из корпуса кнопки (на которых скапливается пыль, ее трудно вытирать и со временем машинка теряет привлекательный внешний вид) и, в-третьих, Бош больше понравился дизайном (красная подсветка великолепна, кнопки и поворотное колесо мягкие и приятные в обращении). О своем выборе не жалею, машинка на 5+, были бы только цена и свист при отжиме поменьше))) Производство Спб (наклейка на задней стороне машины)! Хотя на коробке и штрихкоде - Германия)
Пригоден для использования "в сферическом вакууме" - то есть, если есть гарантия постоянного наличия воды, электричества (и никто не давит на "лишние" кнопки ни до, ни во время стирки). В реальном окружении - плохо предсказуем, ненадёжен. Без "взрослых в доме" оставлять в рабочем цикле не стоит.
Взял на замену Аристону 858. Та была настоящей итальянкой, с сушкой, полноразмерная, отслужила 17 лет и продал ещё полностью в рабочем состоянии. Вибрация была минимальна. недостатком можно было считать отвратительный лоток для порошка. У Боша с этим все отлично, порошок смывается весь. А вот вибрация поболее чем у аристона, хотя и понятно 40 см и 60, уже геометрически аристон устойчивее. Но программы у Боша нравятся, радует что есть короткие. для легкого обновления белья самое то. По загрузке 5 кг вроде обе одинаковые, но у аристона бак был- пропасть, все влезало. По качеству стирки пока существенных отличий не увидел, да и стирали на Боше пока маловато.Очень надеюсь что не подведет. Да по шуму при отжиме опять же паритет- обе посвистывают, а вот при стирке аристон был чуть тише, хотя и Бош шумным не назовешь, обычная машина. Все в меру. p/s/ по прошествии времени не могу не добавить, что помимо коротких программ 30 и 15 минут и основные весьма не длительные. УАристона минимум 2, 5 часа было, а тут чуть больше часа и вуаля, все готово и неплохо по качеству. Дай Бог чтоб и проработала так же долго, как Аристон ибо всё остальное есть гуд. Рекомендую.
нет аквастопа, как заявлено на маркете. покупал в васко.ру. Немного разочарован.
хотим вернуть в магазин. Покупали взамен старенькой LG. Теперь снова выбираем LG
пользуюсь 3 месяца,пока все устраивает.
Стирает все прекрасно. Коврик отстирала я едва узнал его. Как новый
Кстати, насчёт шума: если интернет-магазин будет предлагать антивибрационные накладки - не берите. Они не нужны, только деньги выкинете.
Срок эксплуатации более 2-х месяцев, стирка 1-2 раза в неделю. Выбирала между моделями Бош и Электролюкс, но последняя, во-первых, уже была, во-вторых, имеет выступающие из корпуса кнопки (на которых скапливается пыль, ее трудно вытирать и со временем машинка теряет привлекательный внешний вид) и, в-третьих, Бош больше понравился дизайном (красная подсветка великолепна, кнопки и поворотное колесо мягкие и приятные в обращении). О своем выборе не жалею, машинка на 5+, были бы только цена и свист при отжиме поменьше))) Производство Спб (наклейка на задней стороне машины)! Хотя на коробке и штрихкоде - Германия)
Пригоден для использования "в сферическом вакууме" - то есть, если есть гарантия постоянного наличия воды, электричества (и никто не давит на "лишние" кнопки ни до, ни во время стирки). В реальном окружении - плохо предсказуем, ненадёжен. Без "взрослых в доме" оставлять в рабочем цикле не стоит.
Взял на замену Аристону 858. Та была настоящей итальянкой, с сушкой, полноразмерная, отслужила 17 лет и продал ещё полностью в рабочем состоянии. Вибрация была минимальна. недостатком можно было считать отвратительный лоток для порошка. У Боша с этим все отлично, порошок смывается весь. А вот вибрация поболее чем у аристона, хотя и понятно 40 см и 60, уже геометрически аристон устойчивее. Но программы у Боша нравятся, радует что есть короткие. для легкого обновления белья самое то. По загрузке 5 кг вроде обе одинаковые, но у аристона бак был- пропасть, все влезало. По качеству стирки пока существенных отличий не увидел, да и стирали на Боше пока маловато.Очень надеюсь что не подведет. Да по шуму при отжиме опять же паритет- обе посвистывают, а вот при стирке аристон был чуть тише, хотя и Бош шумным не назовешь, обычная машина. Все в меру. p/s/ по прошествии времени не могу не добавить, что помимо коротких программ 30 и 15 минут и основные весьма не длительные. УАристона минимум 2, 5 часа было, а тут чуть больше часа и вуаля, все готово и неплохо по качеству. Дай Бог чтоб и проработала так же долго, как Аристон ибо всё остальное есть гуд. Рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки