хорошая стиралка экономичная
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельно стоящая стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 28 л |
| Загрузка хлопка | 4 кг |
| Connectivity | нет |
| Мотор | стандартный |
| Максимальная скорость отжима | 1100 об/мин |
| Электроника | 2D |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Варианты выбора отложенного старта | до 24 часов |
| Количество программ | 16 |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | А |
| Потребление электроэнергии | 0.70 кВт/ч |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Вес нетто | 48 кг |
| Вес брутто | 50 кг |
хорошая стиралка экономичная
Пищит когда закончит
Стиральная машинка за 20 тыс. рублей на 1 год 8 месяцев это не серьезно, вообще это вторая канди и первая, купленная 10 лет назад была огонь, мы продали ее спустя 8 лет только из-за ржавчины, а так она работала, а эта собранная в России, жалкая ее пародия. Очень жаль потраченного времени, нервных клеток и денег. Никому не рекомендую.
В целом, за неимением альтренатив под раковину, нормальная стиралка. Читая местные отзывы, думал, что будет гораздо хуже. Со своими задачами справляется на ура, минус только за замок дверцы и играющий пластик. Те, кто жалуется на "прыгучесть", скорее всего, банально забывают снимать транспортировочные винты и пенопласт. В комплекте была четкая понятная мини-инструкция с картинками - как что снимать и отклеивать, даже ребенок разберется, уж не знаю кем надо быть, чтобы это пропустить/не понять.
пришлось отдать 3 т. за ремонт (
Легко установить самому
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки