Не покупайте
| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип двигателя | универсальный коллектроный |
| Управление | кнопочное |
| Количество программ стирки | 8 |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | A++ |
| Энергопотребление | 170 кВт/год |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 48 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Диметр люка загрузки | 31 см |
| Объем бака | 40 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Отсрочка старта | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Индикация | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Специальная программа | быстрая 15 мин. |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х44х85 см |
| Вес | 52 кг |
Не покупайте
Считаю что самое большое достоинство, это её работа в режиме отжима. Не прыгает и довольно тихо. Сравнивать есть с чем (17 лет отслужила ардо, 7 -Индезит). Мало программ, за такие деньги у других фирм их больше, в частности дополнительное полоскание включается только отдельно. Буду надеяться, что проработает заявленные 10 лет, а то уже почти пожалел, что купил.
Покупали эту машинку в квартиру которую сдаём. Она недорогая. простая, при этом есть дисплей, все необходимые программы стирки предустановленные. Машинка даже на 1000 оборотах стоит как вкопанная, не ездит по плитке. И экономичная в плане потребления воды. Я рекомендую.
Не покупайте
Считаю что самое большое достоинство, это её работа в режиме отжима. Не прыгает и довольно тихо. Сравнивать есть с чем (17 лет отслужила ардо, 7 -Индезит). Мало программ, за такие деньги у других фирм их больше, в частности дополнительное полоскание включается только отдельно. Буду надеяться, что проработает заявленные 10 лет, а то уже почти пожалел, что купил.
Покупали эту машинку в квартиру которую сдаём. Она недорогая. простая, при этом есть дисплей, все необходимые программы стирки предустановленные. Машинка даже на 1000 оборотах стоит как вкопанная, не ездит по плитке. И экономичная в плане потребления воды. Я рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки