На самом деле это модель 800об. мин максимум, была удивлена, когда приехала машинка))
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 59 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открывание на 180 градусов |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 72 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
На самом деле это модель 800об. мин максимум, была удивлена, когда приехала машинка))
Как говорится "дареному коню..."! Но, я бы такую машину не купила. И я всегда читаю отзывы прежде, чем бежать сломя голову. Машинка была куплена почти за 26000 в нашем городе. Она даже и 10000 не стоит.
Долго выбирал, смотрел отзывы и характеристики. Ну прямо попал в точку, аппарат то что нужно.
На самом деле это модель 800об. мин максимум, была удивлена, когда приехала машинка))
Как говорится "дареному коню..."! Но, я бы такую машину не купила. И я всегда читаю отзывы прежде, чем бежать сломя голову. Машинка была куплена почти за 26000 в нашем городе. Она даже и 10000 не стоит.
Долго выбирал, смотрел отзывы и характеристики. Ну прямо попал в точку, аппарат то что нужно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки