| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х44 см |
| Вес | 60 кг |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Скорость отжима | без отжима/400/600/800/1000/1200 об/мин |
| Температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95℃ |
| Тип барабан | пузырьковый |
| Подключение воды | только холодная |
| Материал перегородок в барабане | нержавеющая сталь |
| Автоперезапуск | есть |
| Управление | мханическое + сенсорное |
| Функция автовзвешивания | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6.5 кг |
| Мотор | инверторный с прямым приводом |
| Функция пара Steam | есть |
| Технология 6 движений заботы | есть |
| Функция "Добавить белье" | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Количество программ стирки | 10 программ |
| Программы стирки | хлопок, хлопок макс., смешанные ткани, детская одежда, спортивная одежда, деликатная, ручная стирка/шерсть, быстро 30, полоскание + отжим, освежить |
| Режимы стирки | предварительная стирка, режим таймера, только отжим, очистка барабана, интенсивная стирка |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Сигнал включения/выключения | звуковой |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки