| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x43x85 см |
| Вес | 62.5 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | С |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 61 / 83 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | Push & Wash, удаление запахов |
Индезит - цена и надежность
В целом хорошая машинка
Видимо идет большой процент брака, т.к. магазин бросил меня на произвол судьбы и посоветовал со всеми проблемами обращаться в сервисный центр, хотя даже неделя не прошла с момента покупки. Неисправность заключается в том, что машина вообще не держит воду. При открытии крана с водой вода сразу начинает набираться без остановки, при наполнении машина начинает сливать воду и одновременно все равно продолжает набирать ее. Это происходит даже при выключенном питании.
Вещи не мнет
Не советую, приобретите стиральную машину в ближайшем магазине бытовой техники и не трепите себе нервы
Отличная стиральная машина за свои деньги
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки