| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x425 мм |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Двигатель | коллекторный |
| Объем барабана | 40 л |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Класс отжима | А |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок (30°С), хлопок (40°С), хлопок (60°С), белый хлопок, синтетика (30°С), синтетика (40°С), цветные ткани, деликатные ткани, быстрая (30 мин), смешанное, спорт, пух / перо, шерсть, удаление запахов, полоскание + отжим, отжим + слив |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность подключения | 1.85 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Вес | 57.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки