Хорошее соотношение цена/качество. Единственное у предыдущий модели программа "быстрая стирка" была 30 минут, а в этой не меньше часа.
| Бесплатная доставка |
| Класс стирки | A |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Тип управления | электронный |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 84 дБ |
| Тип | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 7 кг |
| Максимальная загрузка (синтетика) | 3.5 кг |
| Максимальная загрузка (шерсть) | 1.5 кг |
| Диаметр люка | 34 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Остаточная влажность | 53 % |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Ускоренная стирка | есть |
| Стирка без отжима | есть |
| Автоматическая регулировка уровня воды | есть |
| Количество программ стирки | 16 |
| Био-фаза | есть |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Отжим | есть |
| Шерсть | есть |
| Освежить | есть |
| Паровая стирка | есть |
| Полоскание | есть |
| Слив | есть |
| Объем барабана | 48 л |
| Дисплей | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени программы | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка люка | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Защита от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 50 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | белый |
Хорошее соотношение цена/качество. Единственное у предыдущий модели программа "быстрая стирка" была 30 минут, а в этой не меньше часа.
работает , работает. работает....а что еще надо?
Посмотрим как будет дальше
Дверца хорошая. Тут наконец-то нормальный диаметр предусмотрели, чтобы за стекло и за уплотнительную резинку белье не цеплялось. Простирывает она бережно-бережно. Я даже не складываю нижнее белье и капрон в сеточку. Так кладу.
Может, кто знает как всё же отключить звук? Например, вдруг есть сочетание нескольких клавиш/кнопок, спасающих уши окружающих :)
Самый удобный люк! Через него даже объемное одеяло не проблема впихнуть!
Хороший лоток. Достается нормально, чтобы если что промыть. Но ни порошка, ни кондиционера там после стирки не остается. Наконец-то сделали специальный отсек под жидкий порошок, чтобы он не убегал до стирки. Стирает она одинаково хорошо на всех температурах. Нареканий нет. Белье всегда в идеальном состоянии. Не скатывает и затяжек не оставляет
Купила после хорошего опыта с предыдущими хотпойнтами, брала их холодильник - он уже 5 лет служит. Теперь пришла очередь обновить стиралку, и я особо не сомневалась в бренде. Конкретно эту модель купила потому что и цена неплохая и программ у нее много. На практике вижу что стирает она хорошо, отжимает тоже. За счет большого списка программ всегда можно подобрать нужную
Удачная модель, покупали в мае, сейчас ноябрь, так что я смело делаю первые выводы: надежна, хорошо стирает, и программа стирки шерсти действительно один из лучших выборов для стирки шерсти, простите за тавтологию. Не растягивает и в тоже время промывает.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки