| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальный объем загрузки при сушке | 6 кг |
| Класс энергопотребления (стирка) | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип двигателя | стандартный |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 400/800/1000 |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | C |
| Уровень шума цикла стирки | 58 дБ (А) |
| Уровень шума цикла отжима | 74 дБ (А) |
| Температура | 60 °C |
| Регулируемый термостат | есть |
| Угол открывания | 180° |
| Количество программ | 11 |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, смешанные ткани, интенсивная стирка, деликатная стирка, шерсть, детские вещи, экспресс стирка 15 мин, спорт, полоскание, отжим |
| Опции | температура, дополнительное полоскание |
| Таймер отсрочки | 0.5-24 |
| Функция пар | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр дверцы | 32 см |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Отключение нагрева без воды | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Передние/задние регулируемые ножки | есть |
| Тип барабана | Wave |
| Энергопотребление | 142 кВтч/г |
| Потребление воды | 8000 Л/г |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхГхШ) | 85х45х59,5 см |
| Вес нетто | 60 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1+2 года |
Не покупайте Haier!
Решил купить родителям стиральную машину, выбор пал вроде на известную есть М-Видео, заказ сразу оплатил онлайн. На следующий день, позвонил менеджер магазина и сообщил, что оплаченный мною заказ витринный образец , и если меня это не устраивает я могу отказаться ( но сделать возврат нужно в личном кабинете ), что я в принципе и сделал. Итог : Заказ 1522226111 был оплачен 11.04.2021г. Сегодня 29.04.2021г. Денег от М-Видео до сих пор нет . Первый раз связался с М-Видео оператор ответил , что деньги они выслали деньги идут, где непонятно и посоветовали мне связаться со своим банком . Связался со специалистами своего банка , и они мне посоветовали запросить у М-ВИДЕО УНИКАЛЬНЫЙ 23 значный код по переводу, но увы М-Видео такую информацию предоставить не может . Операторы не могут внятно ничего сказать , повторяют заученные фразы , просят прийти в магазин где я оформлял заказ , я им объясняю что я делал заказ через интернет , на что они отвечают надо связываться с банком . В общем , машинку я купил в другом интернет магазине ( до этого я даже не знал такого магазина ) но качество обслуживания и отношение просто супер . Мой совет ,перед тем как совершать покупку в магазине М-ВИДЕО -ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ нужен ли вам такой Геморой !
Зато отнимает пока в тряпку вещи не превратит
Стиральная машина разочаровала. Не ожидала, что будет такая проблемная. Чтобы поменять тэн надо из него вытащить датчик температуры, а он опрессован. Пришлось повозиться. Данный бренд буду обходить стороной.
Уровень шума низкий, по габаритам с дверцой 45 см. Красивый дизайн. Используем меньше месяца, на данный момент всем очень довольны. Нареканий нет. Машинку заказывали в официальном интернет магазине в регион, все привезли и подняли на этаж без доплат.
Первый раз брал технику бренда Haier и не пожалел. Лучшее соотношение цена-качество-функционал. Стирает тихо и хорошо. Не знаю как у других, но у меня даже сложные пятна отстирывает на раз. Если что, использую капсулы Ariel. Функция пара для этой цены вообще подарок. Отжимает хорошо, по звуку не громче аналогов от Samsung и LG. Покупкой доволен.
Я в шоке от такой покупки и от качества товара, возврат очень проблематичный.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки