Советую, очень классная стиральная машинка..???И кстати на беру самая маленькая цена,например в ДНС она же стоит 31тыс.
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет загрузочного люка | черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 7 кг |
| Максимальное количество оборотов отжима | 1200 об./мин |
| Объем барабана | 49 л |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Количество программ | 16 шт |
| Дисплей | цифровой |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отключение отжима | есть |
| Хлопок | основные режимы |
| Шерсть | есть |
| Микс / Синтетика | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Автоматическая | есть |
| Спорт | есть |
| Быстрая стирка 20 мин | есть |
| Пуховые вещи | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Отсрочка старта программы | до 24 часов |
| Пользовательские настройки для всех программ | да |
| Режимы стирки SensoCare | TimeCare (быстрый), EcoCare (экологичный), NormalCare (нормальный) |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Присоединительная мощность | 2000 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Давление воды мин.-макс. | 0.05-0.8 МПа |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85х60х46.5 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 91х64х54.8 см |
| Вес нетто | 67.5 кг |
| Вес брутто | 68.7 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 57/73 дБ |
| Мотор | коллекторный |
| Специальная конструкция барабана | WaveActive |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Расход электроэнергии в год | 171 кВт/ч |
| Расход воды за год | 9586 л |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.47 Вт |
| Тихая работа | да |
| Дополнительные свойства | плоская дверца, простой интерфейс |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 1 год гарантии + 1 год сервиса |
Советую, очень классная стиральная машинка..???И кстати на беру самая маленькая цена,например в ДНС она же стоит 31тыс.
отличное соотношение цена-качество. предыдущая стиралка тоже была горение, проработала больше 10 лет, пока не начала протекать. решили не морочиться с ремонтом и купили новую. понравилось, что даже спустя столько времени у горение производство все еще в Словении, а не в Китае или России. вообще они в России не очень популярны. я хотела посмотреть на машинку в м-видео, где мне презрительно сказали, что горение у них уже давно не выставляется. глупо, марка классная и качественная, у меня почти все горение и я довольна. нареканий к работе нет, делает все что от нее требуется - стирает, отжимает) на 1000 и 1200 оборотах белье потом почти сухое. длинные программы, но есть режим timecare, который сокращает время стирки за счет потребления большего количества воды. у нас она не совсем тихая. из другой комнаты слышно, как свистит во время отжима. но мы ее кое-как отрегулировали по высоте и сунули под столешницу, поэтому это скорее претензия к нам, наверное, если все делать по уму, то и шума будет меньше. главный для меня плюс - она не полностью сенсорная. т.к. стоит на кухне, то велика вероятность случайно задеть ее во время работы и прервать стирку, что на сенсорных частая проблема. тут сенсор только на черном поле и нажать его надо сильно постараться, т.к. машинка в этом плане совсем не нежная) и горение поправили глюк, когда на таймере последняя минута могла длиться несколько минут (у кого были старые машинки горение, те поймут))). теперь все четко, сколько пишут, столько и крутит. а еще выглядит она стильно, цвет приятный серый металлик с черным кругом барабана - лучше остальных в этой ценой категории)
В общем эта машина не такая гибкая в настройках как моя Bosch в старой квартире. Первый раз запустила ее, она стоит в ванной комнате под столешницей, оставила дверь открытой и всё время бегала проверять работает или нет, такая тишина, даже во время отжима. По окончании сигнал очень приятный, не как у Bosch. Огромный люк, и огромный барабан, у других машин даже на 8 и 9 кг барабан меньше. Барабан очень необычно и круто внутри выглядит, и стирает отлично. Сборка Словения или Словакия, я их все время путаю, была решающим фактором при покупке.
свист, шум, дребезжание при отжиме!!!
цена-качество, европейская сборка и проверенный бренд внушают доверие, куплю вторую такую же на дачу
Рассмотрите любую другую модель или фирму.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки