| Тип | стиральная машина |
|---|
| Вид | автомат |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Дополнительный цвет | черный |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85х44 см |
|---|
| Вес | 70 кг |
|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|
| Активатор | нет |
|---|
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
|---|
| Тип управления | сенсорное |
|---|
| Изменение температуры стирки | есть |
|---|
| Расход воды за стирку | 55 л |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
|---|
| Прямой привод | нет |
|---|
| Специальные возможности | управление c мобильного устройства |
|---|
| Количество программ стирки | 18 |
|---|
| Программы | хлопок, синтетика, ручная, полоскание, шерсть, детская, отжим + слив, деликатная, быстрая 14/30/44 мин, Perfect 20°C Mix & Wash, предварительная/хлопок, быстрая/интенсивная, интенсивная 40°C, гигиеническая 60°C |
|---|
| Инверторный двигатель | нет |
|---|
| Индикация | индикация блокировки дверцы, индикация отсрочки старта, индикация дополнительного полоскания, индикация времени, оставшегося до окончания стирки, индикация выбора скорости отжима, индикация включения, гигиена+, лёгкая глажка, KG детектор, блокировка управления |
|---|
| Отсрочка запуска | есть |
|---|
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
|---|
| Бак для воды | нет |
|---|
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
|---|
| Выбор скорости отжима | есть |
|---|
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
|---|
| Автобаланс | есть |
|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
|---|
| Класс отжима | B |
|---|
| Класс стирки | A |
|---|
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 65х89х52 см |
|---|
| Дополнительно | длина сетевого шнура 1.6 м, длина заливного шланга 150 см, длина сливного шланга 200 см |