| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | антрацит |
| Габариты (ВхШхГ) | 84x60x45 см |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Диаметр люка | 34 см |
| Материал люка | темное стекло |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, синтетика, хлопок эко, удаление пятен, бережная, нижнее бельё, антиаллергенная стирка, микс, шерсть/ручная стирка, рубашки, экспресс 14', отжим/слив, полоскание, пух, темные вещи/джинсы, спорт/мембрана |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор этапов программы | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Контроль уровня пены | есть |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Вес | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки