| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 847x596x602 мм |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип барабана | Care Drum |
| Количество программ стирки | 10 шт |
| Программы | смешанное белье, хлопок, Еко 40-60, синтетика, деликатные ткани, шерсть, 20 мин - 3 кг, пар, верхняя одежда, антибактериальная |
| Функция Final Steam | есть |
| Функция Steam Refresh | есть |
| Технология PreciseWash | есть |
| Антивибрационная технология | есть |
| Технология Silent System Plus | есть |
| Защита от протечек | Total Aqua Control |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 20 часов |
| Потребление воды | 42 л/цикл |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление | 0.42 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 74.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки