| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x530 мм |
| Цвет | серый |
| Загрузка для стирки | 8 кг |
| Загрузка для сушки | 5 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Программы | автосушка, быстрая, деликатная, детские вещи, микс, отжим, очистка барабана, полоскание + отжим, синтетика, смешанная, спортивная одежда, сушка, сушка по времени, хлопок, хлопок эко, шерсть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Отсрочка старта | есть |
| Тип управления | кнопочное, поворотный механизм |
| Дисплей | есть |
| Сигнал окончания стирки | звуковой |
| Защита от детей | есть |
| Мотор | инвертор |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 76 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки