| Тип | стиральная машина |
|---|
| Цвет | перламутровый синий |
|---|
| Загрузка | 9 кг |
|---|
| Объем барабана | 58 л |
|---|
| Диаметр люка | 30 см |
|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|
| Тип двигателя | инверторный прямой привод |
|---|
| Тип управления | LED дисплей, сенсорное управление |
|---|
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
|---|
| Уровень шума в режиме Стирка | 60 дБ |
|---|
| Уровень шума в режиме Отжима | 75 дБ |
|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть |
|---|
| Функция дозагрузки белья | есть |
|---|
| Выбор температуры стирки | есть |
|---|
| Обработка паром | есть |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Контроль дисбаланса | есть |
|---|
| Выбор скорости отжима | есть |
|---|
| Самоочистка барабана | есть |
|---|
| Количество программ | 14 программ |
|---|
| Программы | деликатная, быстрая, полоскание и отжим, очистка барабана |
|---|
| Специальные программы | умная стирка, мой цикл, стирка с паром, рубашки, спортивная, постельное белье, одеяла, нижнее белье, шерсть, пух |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х60 см |
|---|
| Вес | 66 кг |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Дополнительные функции | предварительная стирка, замачивание, отложенный старт, блокировка от детей, ультрафиолет, дозагрузка белья |