| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Расход воды за цикл | 44 л |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | пластик |
| Количество программ | 14 программ |
| Быстрая стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс шума | A |
| Управление | поворотная ручка + кнопки |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума (отжим) | 72 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 46 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 82x59.5x54.5 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 820х600х570 мм |
| Установка | встраиваемая |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки