| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 72 дБ |
| Ребра жесткости | StableTech |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 49 л |
| Скорость отжима | 1200 об./мин |
| Барабан WaveActive | есть |
| Mотор | Inverter PowerDrive |
| Расход воды за цикл | 55 л |
| Расход воды за год | 10340 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.951 кВтч |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 189 кВтч |
| Wi-Fi управление | интегрированный |
| ConnectLife | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Кнопка старт/пауза | есть |
| Количество программ | 15 программ |
| Функция пара | SteamTech |
| Звуковой сигнал | есть |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Сенсор температуры | есть |
| Сенсор загрузки | есть |
| Сенсор пены | есть |
| Дозатор стиральных средств | с тремя отделениями |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х465 мм |
| Вес | 62.1 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Программы | хлопок, деликатное белье, шерсть, ручная стирка, микс/синтетика, быстрая стирка 20 минут, интенсивная, рубашки, эко, детская одежда, пуховые вещи, освежение паром, полоскание и отжим, самоочистка SterilTub, экстрагигиена, питомцы, цветное |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки