| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Емкость стиральной машины | 6 кг |
| Цвет | серебристый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Тип дисплея | LED |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВтч |
| Потребление воды за цикл | 36 л |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Тип барабана | Diamond Drum |
| Двигатель | инверторный |
| Скорость вращения | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Быстрая стирка в течение 15 минут | есть |
| Дополнительный цикл | шерсть/деликатная стирка |
| Детские вещи | есть |
| Постельные принадлежности | есть |
| Хлопок | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Функция экоочистки барабана | Eco Drum Clean |
| Список опций | Super Rinse+, предварительная стирка, интенсивная стирка |
| Полоскание + вращение | есть |
| Вращение | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Синтетика | есть |
| Габариты (ШxВxГ) | 600x850x450 мм |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки