| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Тип дисплея | LED (сенсорная панель) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление (за цикл) | 1.05 кВт |
| Потребление воды (за цикл) | 42 л |
| Класс качества стирки | A |
| Уровень шума (стирка) | 57 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 75 дБ |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Тип барабана | Diamond |
| Легкая глажка | есть |
| Функция Eco Bubble | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Мотор | инверторный |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Функция Smart Check | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Всегда чистый лоток для моющих средств | есть |
| Пар | есть |
| Контроль напряжения | есть |
| Программы | быстрая стирка (15 минут), постельное белье, хлопок, цветные, слив/отжим, очистка барабана, е хлопок, гигиеническая обработка паром, смешанная загрузка, легкая глажка, верхняя одежда, полоскание+отжим, экономичная eco, синтетика, шерсть/деликатные ткани |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х525 мм |
| Вес | 51 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки