| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x440 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Функция пара | есть |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок, эко, спорт, постельное белье, деликатная, детская одежда, турбо режим, стирка с паром, смешанные ткани, быстрая 15 мин, интенсивная 42 мин, 20°C, шерсть, полоскание и отжим, отжим, очистка барабана |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | цифровой |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Таймер | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Функция пара | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Вес | 53 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки