| Бесплатная доставка |
| Тип | компактная посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Максимальная потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество корзин | 1 корзина |
| Загрузка | 6 комплектов |
| Тип защиты от протечек | AquaStop |
| Количество программ | 7 программ |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Экономичная мойка | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Экспресс-программа | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Возможность встраивания в нишу | есть |
| Цвет | белый |
| Вес | 22.5 кг |
| Энергопотребление за год | 174 кВт |
| Среднее энергопотребление за цикл | 0,72 кВт |
| Энергопотребление в выключенном состоянии | 0,45 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидании | 0,49 Вт |
| Среднее потребление воды за год | 1820 л |
| Длительность стандартного цикла | 195 мин |
| Габариты (ШхГхВ) | 55х50х44 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки