Для меня напольный вариант был предпочтительные, на кухне у меня было свободное место, да и со встраиванием возится не надо. К тому же считаю что на отдельностоящей лучше видно если протечка будет, замечу раньше чем соседей снизу затоплю.
| Бесплатная доставка |
| Вместимость | 13 комплектов |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | полноразмерная |
| Тип управления | электронное |
| Установка | отдельно стоящая |
| Расход воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВтч |
| Количество программ | 5 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Цвет | белый |
Для меня напольный вариант был предпочтительные, на кухне у меня было свободное место, да и со встраиванием возится не надо. К тому же считаю что на отдельностоящей лучше видно если протечка будет, замечу раньше чем соседей снизу затоплю.
Машина выполняет все свои функции. Моет хорошо. Количество программ достаточное. Я пользуясь всего тремя программами. Хорошая вместимость. Я очень ею довольна.
Брал с учетом того, что можно будет прекратить замачивать столовые приборы в соде и надраивать белые кружки от налета кофе. Да и низ кастрюль хотелось бы отмыть от жесткого нагара. Посудомоечная машина справилась от нагара уже со второй стирки. А с обычной посудой с первого раза. Очень понравилось, что даже между зубчиков вилки отменно вымывает остатки пищи. Сушка у нее отличная. Даже капли воды не остается в корзине.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSCFE 1B0 C S
20 700 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HFO 3C32 WOCX
45 990 Р
В наличии
Купить