Ни разу не пожалела о покупке посудомойки. Это благо человечества, которое экономит время и нервы). Можно было переплатить за самооткрывающуюся дверку посудомойки, но за эту функцию платить плюсом от 5 до 10 тр не вижу смысла.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 238 кВт/год |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление воды за цикл | 11.5 л |
| Максимальная температура водозабора | 60 °C |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х45х59 см |
| Размеры ниши для встраивания | 57 см |
| Вместимость посуды | 10 |
| Регулируемые ножки | да – все |
| Система сушки | статическая |
| Цифровой индикатор отложенного старта | есть |
| Регулируемая верхняя корзина | да |
| Корзина с ручкой | да |
| Третья подставка | Tray |
| Наличие корзины для столовых приборов | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Световой индикатор наличия соли | есть |
| Световой индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Цвет | белый |
| Программы | Eco Интенсивная Обычная Экспресс Замачивание : Да Ежедневная 60 мин Бокалы Половинная загрузка 1 час |
Ни разу не пожалела о покупке посудомойки. Это благо человечества, которое экономит время и нервы). Можно было переплатить за самооткрывающуюся дверку посудомойки, но за эту функцию платить плюсом от 5 до 10 тр не вижу смысла.
Не хватает функции автоматического открытия дверцы после завершения мойки посуды.
Жена в восторге до сих пор. моем всегда на интенсивном режиме, он отмывает всё с вероятностью 99%. никогда ранее не видели некоторые элементы посуды такими чистыми, что у них состояние новых! Рекомендую к покупке, отличный аппарат!
Купил посудомоечную машину фирмы HOTPOINT ARISTON модель HSFC 3M19C 15.05.2020 в магазине «М Видео». Машина стала протекать на программе № 2 – «интенсивная 2 час. 30 мин.» при остатке времени до конца программы примерно 1час 04 минуты. Оставил заявку № 2944738 на вызов мастера из гарантийного ремонта 14.05.2020 (по телефону). Машина протекала только на программе № 2 и в одно и то же время до конца программы. Пришел мастер и, выслушав подробные претензии, включил, для проверки программу № 6 – «быстрая 30 мин». Я не понял смысл его действий. Протечки, естественно, не было. Мастер заявил, что машину нужно установить с контруклоном, т.е. фасад поднят, а тыльная часть машины опущена, что он и сделал. В акте мастер написал, что устройство исправно, утечка обусловлена отсутствием контруклона устройства. После ухода мастера машина продолжает протекать. 03.06.2020 попытался подать заявку, новую или повторную. Но у меня её не приняли, основываясь на записи в Акте что машина исправна. Судя по отзывам в интернете, протечки не только у моей машины. Не покупайте технику этой фирмы. Отвратительное качество, ужасный сервис. Отдал деньги и больше не подходи. Лучше бы я их потерял (деньги). Не рекомендую.
Как написано, сразу же засыпала соль. Посуда сухая и без каких -либо пятен. В нижнем отсеке «зубы» для тарелок не складываются С первого раза налёт от ржавой воды плохо отмыла, но на третий раз все идеально
Кто бы что не говорил, а наличие дисплея значительно упрощает процесс. Сразу видно сколько осталось до конца и сколько вообще она мыть будет. В каких-то супер таблетках для мытья не нуждается. Пробовала и дорогие, и дешевые результат всегда тот же. Никакой грязи она не оставляет вообще. Еще и посуду на сухо сушит,.
Посудомойку оцениваю как удачную)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSCFE 1B0 C S
18 290 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HFO 3C32 WOCX
41 490 Р
В наличии
Купить