| Бесплатная доставка |
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 9 комплектов посуды |
| Управление | электронное |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 6 |
| Программы | интенсивная, экономичная, 90 минут, быстрая, стекло, стандартная |
| Защита от протечек | есть |
| Возможность использования моющих средств "3в1" | есть |
| Отсрочка старта | 3/6/9/12 часов |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Съемная корзина для столовых приборов | есть |
| Полка для чашек | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Расход воды за цикл мойки | 9 л |
| Энергопотребление | 197 кВт·ч/Год |
| Энергопотребление при стандартном цикле | 0.690 кВт/ч |
| Стандартный цикл | ECO |
| Длительность стандартного цикла | 187 мин |
| Напряжение | 220-240 В~ / 50 Гц |
| Давление воды | 0.04 – 1.0 МПа |
| Размеры (ШхГхВ) | 44.8х55х81.5 см |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес брутто | 35.4 кг |
Не советую. В прошлой посудомойке только через 5 лет облезло покрытие с корзины и то совсем немного.
модуль управления сгорел от попадания влаги через неделю, в период пандемии отремонтировать небыло возможности по гарантии, снял крышку с платой и отвёз в мастерскую, сказали только менять. Через месяц ответили по гарантии и предложили ремонт за свой счёт в треть стоимости.... Брать надо было с ручным управлением, нафиг эти кнопки микросхемы....
за свою цену отличный аппарат
Купила две недели назад такую посудомоечную машинку, пользуюсь ей каждый день. Впечатления хорошие. Легко ей пользоваться, отлично справляется со своей основной задачей.
А ведь наличие верхней форсунки и было критерием покупки именно этой модели посудомоечной машины (в инструкции по эксплуатации указано, что верхняя форсунка имеется). А на самом деле ее нет. Получается, что посуда моется только снизу. Ну а как же сверху посуда моется? Или я что-то не понимаю. В общем, хочу обратно в магазин сдать (покупал в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД), но это, оказывается, не так просто. Объяснил причину возврата, теперь жду решения.
Я уже давно пользуюсь посудомоечной машиной. Но моя старенькая уже стала барахлить и я решила ее поменять. Выбор посудомоечных машин огромный , но я остановила свой выбор на новом бренде- еще очень мало известный . Но я не жалею, так как моет посуду очень хорошо, программ мытья аж 6 при своей цене и качеству превосходная покупка.
Заказал посудомоечную машину неделю назад, и вот по случаю доставки, хочу описать качества данного продукта. Достаточно вместительная, что очень радует, имеет большое количество различных функций. Уже опробовал, и могу сказать, что посуду моет на отлично. Цена довольно низкая, тем более качество её полностью оправдывает. Поэтому, эта новинка заслуживает внимания.
Посудомоечная машина не скажу что была моей мечтой, но очень хотела. Все таки экономит время, да руки бережешь. Ведь все эти моющие средства, все таки химия. Первое впечатление, все-таки восторг. Даже не ожидала, что она так будет отрывать жирную посуду, особенно сковородки. Понравилось после дня рождения как она справилась с бокалами, блестят. Я довольна.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки