| Бесплатная доставка |
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 12 комплектов посуды |
| Управление | электронное |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 6 |
| Программы | интенсивная, экономичная, 90 минут, быстрая, стекло, стандартная |
| Защита от протечек | есть |
| Возможность использования моющих средств "3в1" | есть |
| Отсрочка старта | 3/6/9/12 часов |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикация окончания мойки "Луч на полу" | есть |
| Съемная корзина для столовых приборов | есть |
| Полка для чашек | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Расход воды за цикл мойки | 11 л |
| Энергопотребление | 258 кВт·ч/год |
| Энергопотребление при стандартном цикле | 0.891 кВт/ч |
| Стандартный цикл | ECO |
| Длительность стандартного цикла | 208 мин |
| Напряжение | 220-240 В~ / 50 Гц |
| Давление воды | 0.04 – 1.0 МПа |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.8х55х81.5 см |
| Вес нетто | 32.8 кг |
| Вес брутто | 39.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки