| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Максимальная загрузка | 15 комплектов посуды |
| Количество программ | 15 программ: экономичная 50°, автоматическая 40-65°, интенсивная 70°, QuickWash, очистка камеры InnerClean, мини 30' 35°, предварительная, AquaFle (MixWash), деликатная (GlassCare) 40°, гигиена, половинная загрузка, быстрая, экстра сушка, Tablet Function |
| Температурные режимы | 35-40-50-65-70 °С |
| Использование средств "Все в одном" | есть |
| Тип сушки | интенсивная (с вентилятором) |
| Дисплей | LCD 2 Rows |
| Отложенный старт | 1/2 - 24 ч |
| Фильтр | частично металлический |
| Индикация отсутствия соли | есть |
| Индикация отсутствия ополаскивателя | есть |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Ионообменник (смягчение воды) | есть |
| Количество уровней мытья посуды | 3 уровня |
| Система интенсивного мытья в нижней корзине CornerWash | есть |
| Световой индикатор на полу LedSpot | есть |
| Инверторный мотор | есть |
| Технология дозировки жидкого моющего средства ProDose | есть |
| Панель управления | сенсор |
| Защита стекла GlassCare | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Сенсор загрязнения | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Автоматическое открытие дверцы после завершения работы | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 82-87х60х56 см |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Рекомендованный вес навешиваемой двери | 3 - 9 кг |
| Вес | 41.1 кг |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки